Collier dit Marseillais en perles d'argent... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier dit Marseillais en perles d'argent 925 millièmes Poids brut : 13,34 g - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat