[AGRICULTURE] Collectif - Journal de l'agriculture... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
[AGRICULTURE] Collectif - Journal de l'agriculture de la ferme et des maisons de campagne, de la zootechnie, de la viticulture et de l'horticulture, de l'économie rurale et des intérêts de la propriété - Paris Aux bureaux du journal de l'agriculture - Année 1893 à 1908 - reliure demi basane marron ou verte - illustrations in texte. (reliure frottée - intérieur avec rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat