FRANCE JOUETS Voiture de course Numéro 9... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
FRANCE JOUETS Voiture de course Numéro 9 en tôle lithographiée avec pilote en résine, systéme à clef au revers Marqué (usures, petites oxydations et déformations) Haut. : 11 cm - Long. : 32,5 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat