SCHUCO - ALLEMAGNE Deux jouets mécaniques... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
SCHUCO - ALLEMAGNE Deux jouets mécaniques en tôle et feutrine, l'un figurant un bavarois buvant dans une chope de bière et un militaire jouant du tambour (manque clefs, rayures, sauts de peinture, petits accidents) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat