Pelle à tarte, le manche en argent de forme... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Pelle à tarte, le manche en argent de forme violonée à décor de filets et feuillages, la spatule en métal doré ajouré ornée de rinceaux feuillagés et fleurs. Poids brut : 115,93 g
Mes ordres d'achat