Couvert de service à glace, les manches en... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
120 - 140 EUR
Couvert de service à glace, les manches en argent à décor de palmes, branches de lauriers, les spatule en métal doré gravé de palmes, rinceaux et anneaux. Maître orfèvre : Lappara & Gabriel Poids brut : 234,16 g
Mes ordres d'achat