Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes sertie de deux diamants taille ancienne (2 x 0,15 carat environ), épaulements pavés de diamants taille rose Poids brut : 3,4 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat