Boucle d'oreille isolée, pouvant faire pendentif,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Boucle d'oreille isolée, pouvant faire pendentif, en or jaune 750 millièmes et en platine, à enroulements, mouchetés de diamants. Poids brut 4,22 g
Mes ordres d'achat