Lot en or rose et en or jaune 750 millièmes,... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en or rose et en or jaune 750 millièmes, composé d'une double épingle et de trois boutons de col, ponctués de perles, probablement fines. Poids brut 4,84 g
Mes ordres d'achat