TENIERS Dans le goût de (XIXème siècle) Scène... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
TENIERS Dans le goût de (XIXème siècle) Scène de Taverne Huile sur toile 35,5 x 30 cm Cadre en bois et stuc doré, les plats à décor d'entrelacs et rinceaux feuillagés, les écoinçons ornés de coquilles et feuillages. (petits manques) 34 x 29 cm - Profil. : 8 cm
Mes ordres d'achat