France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 60EUR
France: Ordre de la Légion d'Honneur, étoile de chevalier en argent, 41 mm, poinçon tête de lièvre, centre en or, chocs aux émaux et réparation, bélière en couronne, anneau cannelé, ruban 38 mm postérieur, BE, modèle Monarchie de Juillet Poids brut : 21,59 g
Mes ordres d'achat