Ordre de Saint-Louis , croix de chevalier... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Ordre de Saint-Louis , croix de chevalier en or et émail, pointes pommetées (réparation), les centres en deux parties, anneau cannelé, ruban 38 mm, ruban insolé, 42 x 36 mm TB à TTB Poids brut : 11,64 g
Mes ordres d'achat