GERALDY Paul - Toi et Moi - Paris Stock 1948... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
10 - 15 EUR
GERALDY Paul - Toi et Moi - Paris Stock 1948 - un volume in-8° - broché - couverture souple imprimée - 148 pages (couverture insolée et jaunie, intérieur en bon état général, légèrement jauni sur les bords, un trou sur la quatrième de couverture, petits accrocs sur les tranches) GERALDY Paul - Christine - Paris Stock 1933 - un volume in-12° - broché - couverture souple rempliée et imprimée - 164 pages - envoi de l'auteur sur la page de garde (rousseurs et tâches, salissures sur la couverture, petites déchirures aux coiffes)