Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré,... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Chaise chauffeuse en bois naturel mouluré, le dossier cintré disposé en angle présente une galerie ajourée ornée de balustres, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par des barrettes d'entrejambe. (usure d'usage, tissu à changer) XIXème siècle Haut. : 65 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 58 cm