Table miniature en bois mouluré et sculpté,... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
Table miniature en bois mouluré et sculpté, le plateau rectangulaire orné de motifs de festons et fleurs stylisées, la traverse ajourée sur les grands côtés de roues bretonnes. Elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en H Haut. : 16 cm - Long. : 32 cm - Prof. : 16 cm