Eventail plié, la monture en bois, la feuille... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 19EUR
Eventail plié, la monture en bois, la feuille présentant une chromolithographie figurant une scène figurant une femme et un enfant dans un entourage de branches fleuries signée A. Lauronce. vers 1890 Haut. : 32,5 cm