Jardinière en faïence à décor polychrome... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Jardinière en faïence à décor polychrome à fond vermiculé orné en léger relief de branches fleuries, elle repose sur quatre pieds simulant des racines (petits accidents) Haut. : 15 cm - Long. : 38 cm - Prof. : 25,5 cm