Lot n° 190
Estimation :
10 - 20
Result
: 5EUR
NAPLES - Lot 190
NAPLES
Coupe en porcelaine blanche à décor
polychrome et rehauts d’or, sur le bassin d’un
enfant avec deux colombes, le marli ajouré d’un
treillis.
XXème siècle