Lot n° 77
Estimation :
50 - 100
Result
: 90EUR
CHINE - Canton - Lot 77
CHINE - Canton
Lot comprenant une théière, six tasses à café,
une tasse à thé, une tasse à chocolat et dix
sous-tasses de différents modèles à décor
polychrome.
XIXème siècle
(usures, égrenures et petits éclats)