Lot n° 32
Estimation :
20 - 40
Result
: 5EUR
ANONYME - Lot 32
ANONYME
Vue panoramique de Raguse en Croatie
Pointe sèche
XVIIIème siècle
(restauration dans la marge inférieure)
15,2 x 36,7 cm (à la feuille)