Lot n° 24
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
DROUYN Léo (1816-1896) d’après - Lot 24
DROUYN Léo (1816-1896) d’après
Château de Vayres
Eau forte contrecollée sur papier
Signée et datée 1846 dans la planche
25,3 x 31,4 cm (à la feuille)